Клубы Киева

2013-02-13 15:30:53

Клубы Киева

Клубы Киева – это не только атмосфера праздника, радости и веселья, это еще и выгодный бизнес. И, по мнению экспертов, этот бизнес может вырасти за счет освоения новых форматов и привлечения новой публики. Именно поэтому клубы города привлекательны для инвесторов, как и недвижимость Севастополя.

Самый известный и самый крупный на сегодняшний день клуб на Украине – развлекательный центр Bingo. Вот уже пятнадцать лет он принимает в своих стенах зарубежных и отечественных музыкальных исполнителей, радующих посетителей клуба своими выступлениями. Клуб оснащен собственной технической базой, что позволяет проводить вечеринки, презентации, фестивали, дискотеки и концерты на самом высоком уровне.

Клуб Egoist вполне соответствует своему названию. Это самое прекрасное место для удовлетворения своего «эго». Лучший шеф-повар города всегда найдет, чем удивить и порадовать самого требовательного гурмана. Развлекательная программа клуба, один из лучших стрип-баров столицы, самые популярные сеты ди-джеев увлекут любого «эгоиста»

Schastie est’

Если вам захочется убедиться, что счастье действительно есть, то непременно стоит заглянуть в это заведение. С самых первых шагов вы почувствуете атмосферу счастья, оно просто витает в воздухе. За некоторую плату на входе посетителям вручают фишки, как в казино, которыми можно оплачивать заказанные напитки. Летом здесь открывается терраса, с которой открывается красивый вид на склоны Киева. В вечернее время заботливый официант принесет вам мягкий теплый плед и согревающий напиток. Любой вечер, проведенный в этом клубе, окажется неповторимым и незабываемым. Такова концепция этого места.

Kalinka-Malinka

Под таким забавным названием скрывается один из самых известных и универсальных клубов Киева. Это просто образцовый пример, как можно угодить всем, место на все случаи жизни. Ведь не все и не всегда хотят отдыхать под оглушающие звуки современной ритмичной музыки. Здесь можно и просто посидеть в теплой компании, наслаждаясь ненавязчивыми мелодиями. Оригинальный дизайн интерьера под хохлому, с картинами и свечами создают особую душевную атмосферу. Здесь комфортно и уютно и молодежи, и их родителям.

Night River - ночной клуб Киева

Night River

Этот клуб практически всегда в движении, его очень трудно застать на одном месте. Так что, если хотите не только потанцевать, попеть и повеселиться от души, но и насладиться путешествием по ночному Киеву, то это место как раз для вас. Круизные дискотеки по Днепру откроют вам невероятные ночные пейзажи, которые в свете мощных взрывов дискотечных огней предстают в совершенно новом облике.

Arena Dance Club

Arena Dance Club

Это один из лучших клубов Киева. Он по праву считается центром киевских тусовщиков. И античный стиль интерьера, и высокий уровень обслуживания, и фейс-контроль – все продумано до мелочей. На «арене» клуба практически всегда можно увидеть «звезд» мирового уровня. Между вечеринками здесь проводятся фестивали, выставки, показы мод и т.п.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook