Как похудеть за неделю, возможно ли это

2013-01-15 11:06:04

Другие фотографии фоторепортажа:

В наше время очень много людей, которые страдают от избыточного веса. Для некоторых всего несколько лишних килограмм – это уже большая проблема и чувства дискомфорта. А для многих эта проблема стала причиной многих заболеваний, лишний вес очень часто стает причиной различных болезней. Как бороться с лишним весом, что сделать, чтобы фигура всегда была идеальной? Многие задают вопрос: «Как похудеть за неделю?» Давайте смотреть правде в глаза, это просто нереально. Можно похудеть всего на несколько килограмм, но при интенсивных тренировках и диетах. Такие способы быстро сбросить вес помогут лишь тем, у немного лишних килограмм.

Для стройной красивой девушки проснуться утром и увидеть, что не застегиваются старые джинсы, это настоящая проблема. Интересно, что подразумевают женщины, когда ищут, как похудеть за неделю в домашних условиях? Похудеть можно и за день и за два, вес не постоянен. Все зависит от того, насколько вы хотите похудеть за эту неделю, возможно ли это вообще для Вашего организма. Одно сказать можно точно, если Вы приложите максимум усилий, то Вы обязательно сбросите парочку лишних килограмм за неделю, возможно даже 10 килограмм. И все же, как похудеть за короткое время? Если Вы решили похудеть, то нужно выяснить причину, по которой у Вас появился лишний вес. Самая частая причина – это, конечно, переедание. Как печально бы не было, на самое вкусное, за частую, и стает причиной набора веса. Мучное, сладкое, фаст-фуды, все это нужно притормозит, уменьшить употребления этих продуктов, а на время можно вообще исключить.

Еще один важный шаг – это подсчет калорий, он поможет Вам контролировать всю пищу, которую Вы употребляете за день. Сила воли должна быть наготове, так как будет тяжело справиться с этим. Желательно убрать с глаз сладости и шоколад, чтобы не дразнить и соблазнять себя. Как похудеть за неделю, как похудеть за месяц, все это одно и тоже, просто результат разный. За неделю Вы похудеете на 5-7 килограмм, за месяц, соответственно, больше. Как подготовится психологически к такому испытанию. Во-первых, нужна мотивация. Представьте, какая фигура у вас будет после похудения, какие красивые вещи вы  сможете носить, как будет привлекать любимого человека и так далее, просто поставьте перед собой цель и дите к ней.

После того, как Вы подготовили себя психологически, пора приступать к физической нагрузке. Утро начинается с хорошей зарядке, на протяжении всего дня больше движений, активный образ жизни, ежедневная пробежка по несколько километров – все это медленно приблизит Вас к цели. Можете походить в фитнесс клуб, где сможете хорошенько попотеть, скинуть лишние килограммы.

Диета, что делать с диетой, чтобы похудеть  за неделю. Придется потерпеть, поскучать за вкусными большими и сытными блюдами, просто забудьте про них. Ваша неделя будет выглядеть так:

  • Понедельник – 5 бананов;
  • Вторник – гречневая каша;
  • Среда – арбуз;
  • Четверг – килограмм творога;
  • Пятница – 5 яблок;
  • Суббота – гречневая каша;
  • Воскресенья – рисовая каша.

Для того, чтобы поддерживать баланс в организме, можно воспользоваться витаминами. В течении этой недели исключите из рациона кофе и чай, пейте простую воду.

Возможно, Вам будет интересно и полезно узнать, как убрать второй подбородок за короткое время. Это очень частая проблема, с ней тоже нужно бороться.